Турнир по самбо «Кубок Лацио» подвел итоги

Третий Национальный турнир по самбо «Кубок Лацио» прошел в Риме 10 декабря 2023 года.

Это был последний из пяти национальных рейтинговых турниров года, в которых приняли участие итальянские спортсмены из шести регионов.

Маттиа Канаэваро из Исао Окано Клуба 97 Чинизелло Бальзамо (Милан) победил в соревнованиях в весовой категории 71 кг. Второе место занял Дарио Дифалько из City Gym Ragusa, а третье – Алекс Пассини из IX Legione Ferrara.

В открытой категории Марко Папалиа из Body Lab Enna занял первое место, победив Брайана Сандре из Додзё Тревизо и Убуссаида Брахима из IX Легиона Феррары. ISAO OKANO CLUB 97 выиграл командное соревнование, опередив BODY LAB из Энны и CITY GYM Рагуза.

Следующим спортивным событием станет чемпионат Италии, который пройдет в Езоло (Венеция) 2-3 марта 2024 года.