Гранд-Ривьер дю Нор победитель чемпионата Гаити по самбо

Чемпионат Гаити по самбо прошел 17 декабря 2023 года в спортивном комплексе «Джо-Вахна» в городе Карфур.

По данным источника, в турнире приняли участие 79 самбистов из разных регионов страны. Были организованы соревнования по спортивному САМБО и боевому САМБО среди мужчин и женщин.

По данным Национальной федерации самбо, в чемпионате приняли участие представители многих регионов страны: Порт-о-Пренс, Жакмель, Ле-Ке, Карфур и другие. В командном зачете победу одержали представители клуба Гранд-Ривьер дю Нор, второе место заняли самбисты из Jaguar Sambo de Carrefour, а третье место заняли спортсмены Академии САМБО Гаити.