РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА ЕВРОПЫ ПО САМБО В МАДРИДЕ

18.12.2018

III Кубок Европы по самбо финишировал в Мадриде (Испания) в минувшее воскресенье. В течение двух дней 230 спортсменов соревновались за титулы и награды организаторов. 24 национальные сборные вступили в борьбу за Кубок, который увозят в Россию наши самбисты. Атлеты показали лучший результат, как у мужчин, так и у женщин, а также стали лидерами командных состязаний, оставив позади французов и украинцев. Результат россиян на Кубке Европы 2018 – 18 медалей, включая «золото»: Татьяны Шуяновой, Ольги Крюковой, Виолетты Саяпиной, Натальи Нестеренко, Олинды Храпуновой, Хожиакбара Рахимжанова, Никиты Петухова, Михаила Воробьева, Максима Иудина и Антона Суровцева.

Женщины

48 кг

1. CHISS Daniela Mihaela (ROU)

2. DOROFEEVA Mariia (RUS)

3. NOVIKOVA Anastasiia (UKR)

3. TSVETANOVA Tsvetelina (BUL)

52 кг

1. BUIOK Mariia (UKR)

2. STEPANOVA Nataliia (RUS)

3. KOVACS Diana Alexandra (ROU)

3. PREVOST Katleen (FRA)

56 кг

1. SHUYANOVA Tatiana (RUS)

2. ILKIV Nataliia (UKR)

3. DONOS Mariana (MDA)

3. KATIC Ena (FRA)

60 кг

1. ABASHIDZE Salome (GEO)

2. NETSVIT Vladyslava (UKR)

3. BEN SALAH Jamila (FRA)

3. SHEVCHENKO Iana (RUS)

64 кг

1. KRIUKOVA Olga (RUS)

2. VALVOI Anda Mihaela (ROU)

3. CABAS Maria (ESP)

3. HORN Jule-Marie (GER)

68 кг

1. SAIAPINA Violetta (RUS)

2. MOSKALOVA Kateryna (UKR)

3. CHAVERO ESPADA Sara (ESP)

3. BABIC Lucija (CRO)

72 кг

1. NESTERENKO Natalia (RUS)

2. PODELENCZKI Lorena (ROU)

3. COMBETTES Joannie (FRA)

3. LAROSE Camille (FRA)

80 кг

1. KHRAPUNOVA Olinda (RUS)

2. GORISSEN Sacha Yvonne (NED)

3. BRU Chloe (FRA)

+80 кг

1. STEFANOVIC Karina (LTU)

2. CHIRAC Elena (FRA)

3. LUKASHOVA Nadezhda (RUS)

3. PAUNESCU Alina Petronela (ROU)

Мужчины

52 кг

1. RAKHIMZHANOV Khozhiakbar (RUS)

2. BRATCHENKO Roman (UKR)

3. RIMA Gabriel (ROU)

3. ZAIVELIEV Yurii (UKR)

57 кг

1. PETUKHOV Nikita (RUS)

2. PYLYPIAK Ivan (UKR)

3. IMEDIO Adrian (ESP)

3. BORODIN Tal (ISR)

62 кг

1. KARAKIZIDIS Savvas (GRE)

2. STERPU Iurii (RUS)

3. RASO Michael (ITA)

3. LASSA Javier (ESP)

68 кг

1. VOROBEV Mikhail (RUS)

2. YEVDOSHENKO (UKR)

3. MELNYCHENKO Kyrylo (UKR)

3. GALBIATI Mattia (ITA)

74 кг

1. IUDIN Maksim (RUS)

2. SARKISIAN Artur (UKR)

3. CERUTTI Cedric (FRA)

3. BABIICHUK Dmytro (UKR)

82 кг

1. BALAMPANASVILI Vasili (GRE)

2. ABDULMEDZHIDOV Ruslan (RUS)

3. SUMPOR Dino-Dominic (CRO)

3. GRIGORYAN Davit (ARM)

90 кг

1. SUROVTSEV Anton (RUS)

2. STETSENKO Dmytro (UKR)

3. DAVYDCHUK Yaroslav (UKR)

3. BULEKULOV Faruch (GER)

100 кг

1. BOLOBAN Andrii (UKR)

2. MOISIEIEV Alieksiei (UKR)

3. TACHII Denis (MDA)

3. POZNAKHIRKO Gleb (RUS)

+100 кг

1. BONDARENKO Stanislav (UKR)

2. TACHKOV Ivan (RUS)

3. HERBRETEAU Gabriel (FRA)

3. FERNANDEZ David (ESP)

Боевое самбо

52 кг

1. ARTYMCHUK Denys (UKR)

57 кг

1. CALDERON CORIA Rafael (ESP)

2. SCAGLIA Paolo (ITA)

62 кг

1. YATSKO Dmytro (UKR)

2. VALLOT Maximilien (FRA)

3. ALEJO Mauricio (ESP)

3. UCENDO FERNANDEZ Alvaro (ESP)

68 кг

1. BADALYAN Samvel (ARM)

2. MARTIN MONTILLA Juan (ESP)

3. IZQUIERDO CASTRO Juan (ESP)

3. HUBERT Peter (HUN)

74 кг

1. KARAPETYAN Sergey (ARM)

2. MARISCAL Manuel (ESP)

3. RIVETTI Giovanni (ITA)

3. TERRANOVA Roberto (ITA)

82 кг

1. RUDNIEV Vladislav (UKR)

2. PETROSYAN Davit (ARM)

3. MANNING Dillon (IRL)

3. VET Oleksandr (UKR)

90 кг

1. KOLMAKOV Maksym (UKR)

2. AGOST Hector (ESP)

100 кг

1. BILOUSOV Danylo (UKR)

2. LUNA Jorge (ESP)

+100 кг

1. OBEL Gaetan (FRA)

2. AOUAT Malek (FRA)

3. AGUILERA BARON Jose Maria (ESP)

3. FUARROS Antonio (ESP)

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ

Женщины

1. Россия

2. Украина

3. Румыния

Мужчины

1. Россия

2. Украина

3. Греция

Боевое самбо

1. Украина

2. Армения

3. Испания

КОМАНДНЫЙ ТУРНИР

1. Россия

2. Франция

3. Украина

4. Испания

5. Молдова



logo_line.jpg

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений