Результаты 3 дня Кубка России по самбо в Кстово

29.11.2018

Боевое самбо

57 кг

1 КОНЗОШЕВ Рустам Александрович 22.08.90, МС СФО Р. Алтай, Горно-Алтайск, Д

2 МАЛОЗЕМОВ Леонид Александрович 10.10.82, МС ПФО Нижегородская, Н. Новгород, ПР

3 ХЕРТЕК Ай-Херел Шолбанович 04.08.99, КМС СФО Новосибирская, Новосибирск, МО

3 РАТНИКОВ Егор Сергеевич 29.07.97, МС ПФО Нижегородская, Выкса, ПР

68 кг

1 ПОДКОВАЛЬНИКОВ Никита Сергеевич 21.03.93, МС ПФО Самарская, Самара, 

2 КОВТУН Николай Николаевич 06.01.93, МС ДВФО Приморский, Артём

3 ДУРЫМАНОВ Александр Александрович 02.12.91, КМС ЮФО Краснодарский, Новороссийск, ФК

3 КОБЕНОВ Степан Альбертович 28.02.90, МС СФО Новосибирская, Новосибирск, МО

90 кг

1 АЛИЕВ Султан Магомедбегович 17.09.84, МСМК СКФО Р.Дагестан, Махачкала, ПР

2 ФУТИН Макисм Владимировмч 30.06.90, МС ПФО Нижегородская, Выкса П.Р

3 ЕГОРОВ Роман Геннадьевич 11.11.94, МС МОС Москва, ГБОУ ЦСИО "САМБО-70", МОСКОМСПОРТА

3 КЕРИМОВ Мурад Курбанович 02.08.87, МСМК МОС Москва, ГБОУ "ЦСиО" "Самбо-70"

Мужчины

62 кг

1 БЕРЕЗОВСКИЙ Владимир Сергеевич 18.01.89, МСМК ПФО Самарская, Самара

2 СОНАМ-ООЛ Сурэн Каримович 25.08.94, МС СФО Красноярский, Красноярск, 

3 МАТАЙС Александр Генрихович 08.01.87, МС СФО Красноярский, Красноярск, 

3 ПОНОМАРЕНКО Данил Юрьевич 07.09.91, МСМК УФО Свердловская, В-Пышма, КС"УГМК"

82 кг

1 КУРЖЕВ Али Рамазанович 28.04.89, МСМК ЦФО Рязанская, Рязань, Д

2 НИКУЛИН Иван Дмитриевич 20.03.93, МСМК УФО Свердловская, В-Пышма, КС"УГМК"

3 КАЗАРЯН Самвел Ааронович 03.04.97, МС ДВФО Амурская, Благовещенск

3 ПАНАИТОВ Артур Витальевич 16.04.98, МС СПБ Санкт-Петербург, МО

5 БУДИМИРОВ Алексей Евгеньевич 06.03.90, МС ПФО Пензенская, Пенза, ВС

св 100 кг

1 ХАПЦЕВ Артур Русланович 15.01.88, МС УФО Свердловская, В-Пышма, КС"УГМК"

2 МОЛОДЫХ Владимир Алексеевич 23.05.95, МС ЦФО Белгородская,   Старый Оскол

3 МГОЕВ Джамал Алиевич 23.07.95, МС ЮФО Краснодарский, Армавир, Д

3 МЕРЗЛИКИН Алексей Владимирович 13.10.93, МС ПФО Пензенская, Пенза, Д

Женщины

56 кг

1 ВАЛОВА Анастасия Владимировна 25.10.90, змс МОС Москва, СШОР №9, ВС

2 ШУЯНОВА Татьяна Николаевна 26.08.98, мс ПФО Нижегородская, Выкса

3 ОСТЕР Виктория Олеговна 23.08.97, мс ПФО Пермский, Краснокамск, МО

3 БЕЛЫХ Анастасия Олеговна 25.07.92, мсмк ПФО Пермский, Березники, МО

68 кг

1 МАРТЫНОВА Дарья Игоревна 22.06.94, мс ПФО Нижегородская, Кстово, ПР

2 САЯПИНА Виалетта Витальевна 26.04.96, мс ПФО Нижегородская, Кстово, ПР

3 ВЕРЕДЕНКО Дарья Андреевна 12.06.95, мс ДВФО Приморский, Владивосток

3 ЛЯНКА Алина Николаевна 05.06.96, кмс МОС Москва, СШ Битца

св 80 кг

1 АРТОШИНА Ольга Александровна 28.06.91, мс СФО Красноярский, Красноярск

2 ЛЯНИЧЕНКО Юлия Валерьевна 06.02.95, кмс МОС Москва, ГБУ "МГФСО" 

3 ЛУКАШОВА Надежда Михайловна 04.06.97, мс ЦФО Смоленская, Смоленск

3 МАХУМУДОВА Зинаида Азизова 06.05.97, кмс ЮФО Краснодарский, Армавир, ФК

logo_line.jpg

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений