Победители турнира на призы Президента в Минске

24.02.2020

С 20 ПО 21 ФЕВРАЛЯ С МИНСКЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ, КУДА СЪЕХАЛИСЬ СПОРТСМЕНЫ ИЗ 20 СТРАН МИРА!

Подробнее о самом турнире здесь.


ZEA_4484.jpg




Женщины

48 кг


1. BAVUUDORJ Baasankhuu (MGL)
2. CHISS Daniela (ROU)
3. MATSULEVICH Katsiaryna (BLR)
3. PAIYZ Zhadyra (KAZ)

52 кг


1. ZHARSKAYA Maryna (BLR)
2. BEHEBA Alla (UKR)
3. ZHYLKYBAYEVA Aizhan (KAZ)
3. BUIOK Mariia (UKR)

56 кг


1. BONDAR Khrystyna (UKR)
2. ABDUMALIK KYZY Samara (KGZ)
3. KUPAVA Alena (BLR)
3. MATSIUSHKA Anastasiya (BLR)

60 кг


1. HARELIKAVA Vera (BLR)
2. ZHUMABAYEVA Dinara (KAZ)
3. KHOMIAK Kateryna (UKR)
3. ZUYEVA Krystina (BLR)

64 кг


1. SHEVCHENKO Anastasiya (UKR)
2. BIAHANSKAYA Yana (BLR)
3. SKORA Kateryna (UKR)
3. TURDAN Akniyet (KAZ)

68 кг


1. TSOG-OCHIR Battsetseg (MGL)
2. KLIAPKA Uliana (UKR)
3. BUDEANU Natalia (MDA)

72 кг


1. MOSKALOVA Kateryna (UKR)
2. LYANKA Alina (RUS)
3. SMAL Nataliya (UKR)
3. KISELEVA Ilona (RUS)

80 кг


1. ODZELASHVILI Nino (GEO)
2. KOVALSKA Halyna (UKR)
3. SHUT Karyna (BLR)
3. HOIHEL Yana (BLR)

+80 кг


1. KANDRATSYEVA Maryia (BLR)
2. KALIUZHNAYA Katsiaryna (BLR)
3. KEBADZE Elene (GEO)
3. KYRYCHENKO Vasylyna-Iryna (UKR)

Мужчины

52 кг


1. ABU Amanzhan (KAZ)
2. MAMEDOV Kamran (RUS)
3. PAVLOV Nikolai (RUS)
3. BAKYT Yerassyl (KAZ)

57 кг


1. KUPATADZE Irakli (GEO)
2. AIDYINBAI Kaiyrberdy (KAZ)
3. NADAREISHVILI Givi (GEO)
3. ABDUJALILOV Avazbek (UZB)

62 кг


1. ZHUMABAY Parassat (KAZ)
2. HLADKIKH Pavel (BLR)
3. ANISKEVICH Ivan (BLR)
3. MAMAYEV Ramazan (KAZ)

68 кг


1. SAIAPIN Uladzislau (BLR)
2. KRAVCHUK Taras (UKR)
3. ANGELOV Angel (BUL)
3. MELNYCHENKO Kyrylo (UKR)

74 кг


1. KOKSHA Aliaksandr (BLR)
2. SMOLIN Dzmitry (BLR)
3. HASANOV Emil (AZE)
3. LILUASHVILI Mindia (GEO)

82 кг


1. YEMELYANAU Tsimafei (BLR)
2. STETSENKO Dmytro (UKR)
3. NAKHUTSRISHVILI Levan (GEO)
3. ZHUPIKAU Uladzimir (BLR)

90 кг


1. YOKUBOV Nemat (UZB)
2. NIZHENKO Oleksii (UKR)
3. GHVINIASHVILI Paata (GEO)
3. TOJENOV Tejen (TKM)

100 кг


1. KAZUSIONAK Andrei (BLR)
2. BYERYEDMURAT Syerik (MGL)
3. LORIASHVILI Daviti (GEO)
3. MOISIEIEV Alieksiei (UKR)

+100 кг


1. BERDZENISHVILI Beka (GEO)
2. NATEA Ilie (ROU)
3. KHAKHLOU Dzmitry (BLR)
3. TACHII Denis (MDA)

Боевое самбо

57 кг


1. KUANGALIYEV Yerkebulan (KAZ)
2. TUSSUPOV Serikzhan (KAZ)
3. ANORKULOV Sirojiddin (UZB)
3. AKHMETVALEEV Ilnur (RUS)

62 кг


1. BOKIEV Bakhodir (UZB)
2. PATEEV Dmitriy (RUS)
3. VOROPAIEV Oleksandr (UKR)
3. BORODIN Dmytro (UKR)

68 кг

1. KUCHERENKO Andrii (UKR)
2. DUDIAK Maksym (UKR)
3. ALLABERGENOV Zafar (UZB)
3. KAPYLOU Siarhei (BLR)

74 кг


1. KUDRATOV Istam (UZB)
2. KRASNOZHON Vitalii (UKR)
3. RIVETTI Giovanni (ITA)
3. BAYLYYEV Allanazar (TKM)

82 кг


1. ALEKSIYEVICH Yauheni (BLR)
2. GOLIACHENKO Ivan (UKR)
3. PETROSYAN Davit (ARM)
3. VOROBIOV Artur (UKR)

90 кг


1. DAVYDENKO Petro (UKR)
2. ARKHIPOV Konstiantyn (UKR)
3. GISCA Nicolai (MDA)
3. TEJENOV Tejen (TKM)

100 кг


1. VOLOSHYNOV Anatolii (UKR)
2. DAMIYEU Raman (BLR)
3. ZHEKALOV Yevhenii (UKR)

+100 кг

1. ZHIENTAYEV Talgat (KAZ)
2. ISMOILOV Khakimjon (UZB)
3. IVANOV Ivan (BUL)
3. TONOIAN Razmik (UKR)



logo_line.jpg

Возврат к списку

Другие новости

На 84 году жизни скончался спортсмен Тихомиров
На 84 году жизни скончался спортсмен Тихомиров Сегодня на 84 году жизни не стало Великого спортсмена.
115-летие основателя самбо отметили юные самбисты на турнире
115-летие основателя самбо отметили юные самбисты на турнире Более 300 юных самбистов из 48 клубов самбо по месту жительства, спортшкол и школ олимпийского резерва, представляющих 14 регионов России приняли участие в масштабном мероприятии.
Фёдор Емельяненко нокаутировал Тимоти Джонсона на турнире Bellator 269 в Москве
Фёдор Емельяненко нокаутировал Тимоти Джонсона на турнире Bellator 269 в Москве Российский боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко одержал победу над американцем Тимоти Джонсоном. Бой завершился победой россиянина нокаутом в первом раунде.