Новости

18.04.2017
314d5a2d331ffa156301.jpg

15 и 16 апреля Владивосток был центром мирового самбо.

На острове Русский проходил 20-й, юбилейный международный турнир по самбо категории «А» «Мемориал Юрия Потапова» среди мужчин и женщин.

Более 150 спортсменов из разных стран приняли участие в междунаролном турнире.

potapov-2.jpg

Соревнования посвящены памяти Юрия Потапова – первого президента Приморской федерации дзюдо и самбо, вице-президента Всероссийской федерации самбо.

Победители и призеры «Мемориала Юрия Потапова» по самбо 2017.


Женщины

48 кг

1. TITOVA Olga (RUS)

2. HRAMOVA Anastasia (RUS)

3. DEMINA Anna (RUS)

3. BLINOVA Viktoria (RUS)

52 кг

1. VOLKOVA Elena (RUS)

2. ANDRIEVSKAY Anastasia (RUS)

3. NEDBAILOVA Anna (RUS)

3. BAZKO Yulia (RUS)

56 кг

1. BIKKUZHINA Aliay (RUS)

2. VICINA Yulia (RUS)

3. BUZINA Anna (RUS)

3. SERGIEVSKAYA Viktoria (RUS)

60 кг

1. VOLKOVA Alla (RUS)

2. PCELINCEVA Arina (RUS)

3. CHEKUROVA Anna (RUS)

3. GORDEEVA Violetta (RUS)

64 кг

1. RI Aiko (RUS)

2. ANISIMOVA Valeria (RUS)

3. HABIROVA Aigul (RUS)

3. ZOTOVA Maria (RUS)

68 кг

1. BUDAYNU Natalia (MDA)

72 кг

1. AMBARCUMAYN Galina (RUS)

2. KAZURINA Viktoriya (RUS)

3. CHEMERSKAY Anna (RUS)

3. ZAHARCOVA Olga (RUS)

80 кг

1. FILIPPOVICH Anastasiya (RUS)

2. ADROVA Sofia (RUS)

3. SHIRIN-OOL Dolgar (RUS)

+80 кг

1. BALINA Marina (RUS)

2. BAZKO Svetlana (RUS)

3. FESKOVA Ekaterina (RUS)

Мужчины

52 кг

1. MELNIKOV Dmitry (RUS)

57 кг

1. CHADIN Amyr (RUS)

2. AVAGAYN Norik (RUS)

3. SHARIN Matvei (RUS)

3. OVSEPYAN Narek (RUS)

62 кг

1. BAKIEV Bahadir (RUS)

2. GANKHUYANG Munkhbat (MGL)

3. BONDARENRKO Vladislav (RUS)

3. NASIROV Desayr (RUS)

68 кг

1. VOROBEV Michail (RUS)

2. LAGVENKIN Pavel (RUS)

3. SHEMAZASHVILI Georgiy (RUS)

3. EALAEV Ramazan (RUS)

74 кг

1. SARAYKIN Aleksandr (RUS)

2. SULTONOV  Mironshoky (UZB)

3. KELESHAYN Zaven (RUS)

3. ZAMOROZHKIY Vladislav (RUS)

82 кг

1. DEMIN Anton (RUS)

2. SUKHANOV Denis (RUS)

3. VANUKHANOV Nikolay (RUS)

3. GERILICHOV Semen (RUS)

90 кг

1. MOLT Helge (GER)

2. SHEVCOV Andrey (RUS)

3. JOUNG Jun (KOR)

3. ZADOROZHNIY Nikita (RUS)

100 кг

1. LUKASHUK Ilya (RUS)

2. SPASENNIKOV Oleg (RUS)

3. PASHUK Vasiliy (RUS)

3. KURBONZODA Muhamadrizo (TJK)

+100 кг

1. GENIAYTOV Gleb (RUS)

2. EFREMOV Aleksandr (RUS)

3. IVANOV Aleksey (RUS)

3. ROZHIN Grigoriy (RUS)


источник: sambo-fias.org

Возврат к списку

Другие новости

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ДНЯ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК 2019
РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ДНЯ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК 2019 С 14 по 17 ноября 2019 года в столице Красноярского края проходит Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.
Всероссийский день самбо отметит Тамбовская область
Всероссийский день самбо отметит Тамбовская область Тамбовская область отметит Всероссийский день самбо традиционными соревнованиями.
Михаил Кокляев не верит в пьянство Александра Емельяненко
Михаил Кокляев не верит в пьянство Александра Емельяненко Тяжелоатлет Михаил Кокляев прокомментировал недавний инцидент с участием Александра Емельяненко, который был замечен в нетрезвом состоянии за три недели до их поединка.
Сергей Елисеев: Россия не может сегодня без самбо
Сергей Елисеев: Россия не может сегодня без самбо Президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев рассказал «Аргументам недели», когда отечественный вид спорта появится в программе Олимпийских игр и есть ли конкуренты у российских самбистов.