«Мемориал Потапова» прошел во Владивостоке

18.04.2017
314d5a2d331ffa156301.jpg

15 и 16 апреля Владивосток был центром мирового самбо.

На острове Русский проходил 20-й, юбилейный международный турнир по самбо категории «А» «Мемориал Юрия Потапова» среди мужчин и женщин.

Более 150 спортсменов из разных стран приняли участие в междунаролном турнире.

potapov-2.jpg

Соревнования посвящены памяти Юрия Потапова – первого президента Приморской федерации дзюдо и самбо, вице-президента Всероссийской федерации самбо.

Победители и призеры «Мемориала Юрия Потапова» по самбо 2017.


Женщины

48 кг

1. TITOVA Olga (RUS)

2. HRAMOVA Anastasia (RUS)

3. DEMINA Anna (RUS)

3. BLINOVA Viktoria (RUS)

52 кг

1. VOLKOVA Elena (RUS)

2. ANDRIEVSKAY Anastasia (RUS)

3. NEDBAILOVA Anna (RUS)

3. BAZKO Yulia (RUS)

56 кг

1. BIKKUZHINA Aliay (RUS)

2. VICINA Yulia (RUS)

3. BUZINA Anna (RUS)

3. SERGIEVSKAYA Viktoria (RUS)

60 кг

1. VOLKOVA Alla (RUS)

2. PCELINCEVA Arina (RUS)

3. CHEKUROVA Anna (RUS)

3. GORDEEVA Violetta (RUS)

64 кг

1. RI Aiko (RUS)

2. ANISIMOVA Valeria (RUS)

3. HABIROVA Aigul (RUS)

3. ZOTOVA Maria (RUS)

68 кг

1. BUDAYNU Natalia (MDA)

72 кг

1. AMBARCUMAYN Galina (RUS)

2. KAZURINA Viktoriya (RUS)

3. CHEMERSKAY Anna (RUS)

3. ZAHARCOVA Olga (RUS)

80 кг

1. FILIPPOVICH Anastasiya (RUS)

2. ADROVA Sofia (RUS)

3. SHIRIN-OOL Dolgar (RUS)

+80 кг

1. BALINA Marina (RUS)

2. BAZKO Svetlana (RUS)

3. FESKOVA Ekaterina (RUS)

Мужчины

52 кг

1. MELNIKOV Dmitry (RUS)

57 кг

1. CHADIN Amyr (RUS)

2. AVAGAYN Norik (RUS)

3. SHARIN Matvei (RUS)

3. OVSEPYAN Narek (RUS)

62 кг

1. BAKIEV Bahadir (RUS)

2. GANKHUYANG Munkhbat (MGL)

3. BONDARENRKO Vladislav (RUS)

3. NASIROV Desayr (RUS)

68 кг

1. VOROBEV Michail (RUS)

2. LAGVENKIN Pavel (RUS)

3. SHEMAZASHVILI Georgiy (RUS)

3. EALAEV Ramazan (RUS)

74 кг

1. SARAYKIN Aleksandr (RUS)

2. SULTONOV  Mironshoky (UZB)

3. KELESHAYN Zaven (RUS)

3. ZAMOROZHKIY Vladislav (RUS)

82 кг

1. DEMIN Anton (RUS)

2. SUKHANOV Denis (RUS)

3. VANUKHANOV Nikolay (RUS)

3. GERILICHOV Semen (RUS)

90 кг

1. MOLT Helge (GER)

2. SHEVCOV Andrey (RUS)

3. JOUNG Jun (KOR)

3. ZADOROZHNIY Nikita (RUS)

100 кг

1. LUKASHUK Ilya (RUS)

2. SPASENNIKOV Oleg (RUS)

3. PASHUK Vasiliy (RUS)

3. KURBONZODA Muhamadrizo (TJK)

+100 кг

1. GENIAYTOV Gleb (RUS)

2. EFREMOV Aleksandr (RUS)

3. IVANOV Aleksey (RUS)

3. ROZHIN Grigoriy (RUS)


источник: sambo-fias.org

Возврат к списку