Конор верит в свое феерическое возвращение в бою против Серроне.
Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-4) вернется в октагон после перерыва в 16 месяцев. 18-го января на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 246, где ирландцу будет противостоять ветеран промоушена Дональд Серроне (36-13).
Перед боем Макгрегор посетил шоу Ариэля Хельвани, где рассказал о своих планах на поединок:
«Я рад своему возвращению. Хорошо, что мой камбэк состоится в бою против Дональда. Я очень жду этого поединка. Это будет замечательный вечер. 18-го января я намерен предстать во всей красе. Я создам магию внутри октагона, как неоднократно делал этот раньше. Это будет нечто особенное».
Напомним,что бой Макгрегора против Серроне состоится в Лас-Вегасе в ходе турнира UFC 246. Прямую трансляцию встречи покажет телеканал РЕН ТВ 19 января в 6:00 мск.
Поединок станет громким возвращением ирландца в октагон. В случае победы Макгрегор сможет взять реванш с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, которому проиграл в битве за титул чемпиона в легком весе, состоявшейся 6 октября 2018 года в рамках турнира UFC 229 в США.